Шоу Маска новый 3 сезон 2022 года продолжает срывать маски и удивлять зрителей своими вокальными талантами на телеканале НТВ. В предыдущем выпуске был разоблачен участник в маске Осьминога. Как и единогласно предполагали судьи и поклонники проекта, под маской скрывалась российская певица Наталья Подольская.
В сегодняшнем выпуске нам снова предстоит узнать, кто скрывается под маской одного из блистательных вокалистов. Популярные личности и артисты нашей страны перевоплощаются на сцене шоу в восхитительные и яркие костюмы и маски.
Дракон, Козерог, Леопард, Малыш, Монстрик, Мухомор, Пончик, Пчела и Анубис снова выйдут на сцену, чтобы спеть новые ослепительные хиты и удивить сердца поклонников музыкальной передачи. Члены жюри неизменны — это Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Тимур Батрутдинов.
Напомним, что в предыдущем шестом выпуске Осьминог, Пчела и Леопард были кандидатами, которые были выбраны зрительским голосованием. В результате зрительского решения все, кроме Осьминога, были спасены. Это означает, что они могут продолжать участвовать в музыкальном шоу.
Поклонники «Маски» на НТВ продолжают строить догадки и выдвигать все новые и новые версии того, как будут разворачиваться события в шестом выпуске. А в соцсетях зрители уже строят догадки о том, кто станет победителем и кто скрывается под маской.
Победит козерог или дракон
Победит малыш!!!
Пчела классная
Победит Козерог, Мухомор и Пчела.
Победит Козерог
Кто снял маску?
Дракон это Зураб Соткилава:
Он давно умер
Мухомор — замечательный рок-музыкант Владимир Кузьмин. Странно, что у жюри даже версии такой не было.